Gymnasium Wochenende

Hallenbelegungen an Feiertagen und in den Ferien (hellgraue Schrift) müssen wegen anschließender notwendiger Hallenreinigung vom LRA Ebersberg genehmigt werden! Bitte die Genehmigung frühzeitig und in schriftlicher Form (Kopie an TV) unter Angabe genauer Daten beim LRA einholen. Zu beachten ist, dass sich die Benutzung am Wochenende und an Feiertagen auf Wettkämpfe und ähnliche Veranstaltungen beschränkt, d.h. Freundschaftsspiele und Trainingseinheiten sind nicht gestattet.

Aktuelles Jahr
< Jahr 2018 Jahr 2019 Jahr 2020 >

Januar

SA 5
SO 6
SA 12
VfB Forstinning (08:00 - 22:00)

Fußballturnier

SO 13
VfB Forstinning (08:00 - 20:00)

Fußballturnier

SA 19
SpVgg Markt Schwabener Au (08:00 - 22:00)

Allianz-Cup

SO 20
SpVgg Markt Schwabener Au (08:00 - 20:00)

Allianz-Cup

SA 26
TV MS Volleyball (08:00 - 18:00)

Obb. Meisterschaft U14 weiblich

SO 27
TV MS Volleyball (08:00 - 18:00)

Obb. Meisterschaft U14 weiblich

Februar

SA 2
TSV Pliening/Landsham (08:00 - 22:00)

Fußballturnier

SO 3
TSV Pliening/Landsham (08:00 - 22:00)

Fußballturnier

SA 9
SV Hohenlinden (08:00 - 22:00)

Fußballturnier

SO 10
SV Hohenlinden (08:00 - 20:00)

Fußballturnier

SA 16
SpVgg Markt Schwabener Au (08:00 - 22:00)

Fußballturnier

SO 17
SpVgg Markt Schwabener Au (08:00 - 20:00)

Fußballturnier

SA 23
SO 24
TV MS Volleyball (08:00 - 18:00)

Kreisjugendpokal

März

SA 2
SO 3
SA 9
TV MS Badminton (09:00 - 17:00)
SO 10
SA 16
SO 17
TV MS Volleyball (08:00 - 18:00)

Kreisjugendpokal

SA 23
TV MS Turnen (08:00 - 23:50)

Turngala

SO 24
TV MS Turnen (08:00 - 21:00)

Turngala

SA 30
SO 31

April

SA 6
TV MS Badminton (09:30 - 18:00)

Jugend

SO 7
SA 13
SO 14
SA 20
SO 21
SA 27
SO 28

Mai

SA 4
SO 5
SA 11
SO 12
SA 18
SO 19
SA 25
SO 26

Juni

SA 1
SO 2
SA 8
SO 9
SA 15
SO 16
SA 22
SO 23
SA 29
SO 30

Juli

SA 6
SO 7
SA 13
SO 14
SA 20
SO 21
SA 27
SO 28

August

SA 3
SO 4
SA 10
SO 11
SA 17
SO 18
SA 24
SO 25
SA 31

September

SO 1
SA 7
SO 8
SA 14
BLSV Bay. Landessportverband (08:00 - 19:00)

Übungsleiter C Ausbildung Block A

SO 15
SA 21
BLSV Bay. Landessportverband (08:00 - 19:00)

Übungsleiter C Ausbildung Block A

SO 22
BLSV Bay. Landessportverband (08:00 - 19:00)

Übungsleiter C Ausbildung Block A

SA 28
SO 29

Oktober

SA 5
SO 6
SA 12
SO 13
SA 19
SO 20
SA 26
BLSV Bay. Landessportverband (08:00 - 19:00)

Übungsleiter C Ausbildung Block B

SO 27
BLSV Bay. Landessportverband (08:00 - 19:00)

Übungsleiter C Ausbildung Block B

MO 28
BLSV Bay. Landessportverband (08:00 - 19:00)

Übungsleiter C Ausbildung Block B

DI 29
BLSV Bay. Landessportverband (08:00 - 19:00)

Übungsleiter C Ausbildung Block B

MI 30
BLSV Bay. Landessportverband (08:00 - 19:00)

Übungsleiter C Ausbildung Block B

DO 31
BLSV Bay. Landessportverband (08:00 - 19:00)

Übungsleiter C Ausbildung Block B

November

SA 2
SO 3
SA 9
SO 10
SA 16
SO 17
SA 23
SO 24
SA 30

Dezember

SO 1
SA 7
SO 8
SA 14
SO 15
SA 21
SO 22
SA 28
SO 29