Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

TT 2. Mannschaft Bezirksklasse B

TSV Unterföhring II

TV 1895 Markt Schwaben II

0:0

00.00.0000 00:00

TT 3. Mannschaft Bezirksklasse C

TV 1895 Markt Schwaben III

TSV Waldtrudering V

0:0

00.00.0000 00:00

TT 4. Mannschaft Bezirksklasse D

TSV Zorneding 1920 V

TV 1895 Markt Schwaben IV

0:0

00.00.0000 00:00

TT 1. Mannschaft Jugend 18 Bezirksklasse A Gruppe 4

TSV Waldtrudering

TV 1895 Markt Schwaben

0:0

00.00.0000 00:00

TT 1. Mannschaft Jugend 18 Bezirksklasse A Gruppe 4

SV Heimstetten

TV 1895 Markt Schwaben

0:0

00.00.0000 00:00

TT 2. Mannschaft Jugend 18 Bezirksklasse C Gruppe 7

TV 1895 Markt Schwaben II

VfB Forstinning II

0:0

00.00.0000 00:00

TT 3. Mannschaft Jugend 18 Bezirksklasse C Gruppe 7

TSV Zorneding 1920 II

TV 1895 Markt Schwaben III

0:0

16.09.2020 20:15

TT 1. Mannschaft - Bezirksklasse A

TSV Zorneding 1920 II

TV 1895 Markt Schwaben

8:4

17.09.2020 20:15

TT 1. Mannschaft - Bezirksklasse A

TV 1895 Markt Schwaben

TSV Poing III

11:1

02.10.2020 20:15

TT 1. Mannschaft - Bezirksklasse A

SC Baldham-Vaterstetten III

TV 1895 Markt Schwaben

11:1

09.10.2020 20:15

TT 1. Mannschaft - Bezirksklasse A

ASV Glonn

TV 1895 Markt Schwaben

7:5

22.10.2020 20:15

TT 1. Mannschaft - Bezirksklasse A

TV 1895 Markt Schwaben

TSV Feldkirchen II

2:10

29.09.2023 20:00

VB Mixed 2

TV Markt Schwaben II

TSV Unterföhring II

2:1

01.10.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

VfB Hallbergmoos

TV Markt Schwaben

0:2

01.10.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

ATSV Kirchseeon

TV Markt Schwaben

0:2

01.10.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

FV Oberaudorf

TV Markt Schwaben

2:1

01.10.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

MTV Rosenheim II

TV Markt Schwaben

2:0

01.10.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TV Markt Schwaben

TSV Isen 1909

0:2

01.10.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

SV Haimhausen

TV Markt Schwaben

2:0

01.10.2023 10:00

VB Jugend U20 weiblich

ATSV Kirchseeon

TV Markt Schwaben

0:2

01.10.2023 10:00

VB Jugend U20 weiblich

MTV Rosenheim II

TV Markt Schwaben

2:0

01.10.2023 10:00

VB Jugend U20 weiblich

FV Oberaudorf

TV Markt Schwaben

2:1

04.10.2023 20:00

VB Mixed 1

TV Markt Schwaben I

Putzbrunner SV I

2:1

11.10.2023 20:00

VB Mixed 1

SG Wartenberg/ Kronwinkl

TV Markt Schwaben I

0:3

11.10.2023 20:30

VB Mixed 2

SG Poing II

TV Markt Schwaben II

2:1

14.10.2023 13:00

VB Herren

TV Markt Schwaben

PSV München II

0:3

14.10.2023 13:00

VB Herren

TSV Hohenb.-Riemerling II

TV Markt Schwaben

3:0

14.10.2023 14:00

VB Damen 1

TV Markt Schwaben

SV Schwindegg II

3:0

14.10.2023 14:00

VB Damen 1

TV Markt Schwaben

SG Rott-Pfaffing

2:3

14.10.2023 14:00

VB Damen 2

TV Markt Schwaben II

SV Forsting-Pfaffing III

3:0

14.10.2023 14:00

VB Damen 2

TV Markt Schwaben II

TSV Isen 1909

3:0

15.10.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TV Markt Schwaben

SC Freising

0:2

15.10.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TV Markt Schwaben

TSV Isen 1909

0:2

15.10.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TUS Oberding

TV Markt Schwaben

2:0

20.10.2023 20:00

VB Mixed 1

TV Markt Schwaben I

TSV Vaterstetten I

3:0

21.10.2023 13:00

VB Herren

VC DJK München-Ost-Herrsching VI

TV Markt Schwaben

3:0

21.10.2023 13:00

VB Herren

TV Markt Schwaben

TSV Vaterstetten

0:3

21.10.2023 14:00

VB Damen 1

TSV St. Wolfgang

TV Markt Schwaben

3:0

21.10.2023 14:00

VB Damen 1

TV Markt Schwaben II

TV Markt Schwaben

3:1

21.10.2023 14:00

VB Damen 2

TV Markt Schwaben II

TSV St. Wolfgang

0:3

21.10.2023 14:00

VB Damen 2

TV Markt Schwaben II

TV Markt Schwaben

3:1

22.10.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TV Markt Schwaben

TV Obing 09

1:2

22.10.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TSV Winhöring

TV Markt Schwaben

2:0

22.10.2023 10:00

VB Jugend U20 weiblich

TV Markt Schwaben

TV Obing 09

1:2

22.10.2023 10:00

VB Jugend U20 weiblich

TSV Winhöring

TV Markt Schwaben

2:0

26.10.2023 20:00

VB Mixed 1

TSV Haar I

TV Markt Schwaben I

2:1

27.10.2023 20:00

VB Mixed 2

TV Markt Schwaben II

Kirchheimer SC

3:0

28.10.2023 14:00

VB Damen 1

TSV Gars II

TV Markt Schwaben

2:3

28.10.2023 14:00

VB Damen 1

TV Markt Schwaben

SV Schwindegg II

3:0

06.11.2023 20:00

VB Mixed 2

TSV Neufahrn III

TV Markt Schwaben II

1:2

10.11.2023 20:00

VB Mixed 1

TV Markt Schwaben I

SV Forsting-Pfaffing

3:0

11.11.2023 13:00

VB Herren

TV Markt Schwaben

TSV Unterföhring

0:3

11.11.2023 13:00

VB Herren

TV Markt Schwaben

TSV Hohenb.-Riemerling III

3:1

11.11.2023 14:00

VB Damen 1

TV Markt Schwaben

TSV St. Wolfgang

0:3

11.11.2023 14:00

VB Damen 1

TSV Isen 1909

TV Markt Schwaben

0:3

13.11.2023 20:15

VB Mixed 1

TSV Unterföhring I

TV Markt Schwaben I

1:2

18.11.2023 14:00

VB Damen 2

TSV Gars II

TV Markt Schwaben II

3:2

18.11.2023 14:00

VB Damen 2

SV Schwindegg II

TV Markt Schwaben II

0:3

19.11.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

FV Oberaudorf

TV Markt Schwaben

0:2

19.11.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TSV Winhöring

TV Markt Schwaben

2:0

19.11.2023 10:00

VB Jugend U20 weiblich

FV Oberaudorf

TV Markt Schwaben

0:2

19.11.2023 10:00

VB Jugend U20 weiblich

TSV Winhöring

TV Markt Schwaben

2:0

25.11.2023 13:00

VB Herren

MTV München V

TV Markt Schwaben

2:3

25.11.2023 15:00

VB Herren

TV Markt Schwaben

TSV Hohenb.-Riemerling II

1:3

26.11.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TV Markt Schwaben

SC Freising

1:2

26.11.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TV Markt Schwaben

VfB Hallbergmoos

2:0

26.11.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TV Markt Schwaben

SG Moosburg

1:2

01.12.2023 20:00

VB Mixed 2

TV Markt Schwaben II

SV Heimstetten I

3:0

07.12.2023 20:00

VB Mixed 2

SC Eching II

TV Markt Schwaben II

0:3

08.12.2023 20:00

VB Mixed 1

TV Markt Schwaben I

VfB Hallbergmoos I

3:0

09.12.2023 14:00

VB Damen 1

TV Markt Schwaben

SG Rott-Pfaffing

1:3

09.12.2023 14:00

VB Damen 1

TV Markt Schwaben II

TV Markt Schwaben

1:3

09.12.2023 14:00

VB Damen 2

TV Markt Schwaben II

TV Markt Schwaben

1:3

09.12.2023 14:00

VB Damen 2

TV Markt Schwaben II

SV Forsting-Pfaffing III

3:0

10.12.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

ATSV Kirchseeon

TV Markt Schwaben

0:2

10.12.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

MTV Rosenheim II

TV Markt Schwaben

2:0

10.12.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TV Markt Schwaben

TV Obing 09

2:0

10.12.2023 10:00

VB Jugend U20 weiblich

ATSV Kirchseeon

TV Markt Schwaben

0:2

10.12.2023 10:00

VB Jugend U20 weiblich

TV Markt Schwaben

TV Obing 09

2:0

10.12.2023 10:00

VB Jugend U20 weiblich

MTV Rosenheim II

TV Markt Schwaben

2:0

15.12.2023 20:00

VB Mixed 1

TV Markt Schwaben I

TSV Neufahrn I

3:0

17.12.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TUS Oberding

TV Markt Schwaben

2:1

17.12.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

SV Haimhausen

TV Markt Schwaben

2:0

17.12.2023 10:00

VB Jugend U18 weiblich

TV Markt Schwaben

SG Moosburg

0:2

10.01.2024 20:00

VB Mixed 1

SVN München

TV Markt Schwaben I

1:2

12.01.2024 20:00

VB Mixed 2

TV Markt Schwaben II

Freising Freizeit

3:0

18.01.2024 20:00

VB Mixed 1

Putzbrunner SV I

TV Markt Schwaben I

1:2

26.01.2024 20:00

VB Mixed 1

TV Markt Schwaben I

SG Wartenberg/ Kronwinkl

3:0

27.01.2024 13:00

VB Herren

TSV Unterföhring

TV Markt Schwaben

3:0

27.01.2024 13:00

VB Herren

TV Markt Schwaben

PSV München II

0:3

27.01.2024 14:00

VB Damen 2

TV Markt Schwaben II

SV Schwindegg II

3:1

27.01.2024 14:00

VB Damen 2

TSV Isen 1909

TV Markt Schwaben II

1:3

01.02.2024 20:00

VB Mixed 2

TSV Unterföhring II

TV Markt Schwaben II

0:3

02.02.2024 20:00

VB Mixed 2

TV Markt Schwaben II

SG Poing II

3:0

04.02.2024 10:00

VB Jugend Anfänger I (männlich)/U15m

VfB Hallbergmoos

TV Markt Schwaben

2:0

04.02.2024 10:00

VB Jugend Anfänger I (männlich)/U15m

VfB Hallbergmoos II

TV Markt Schwaben

0:2

05.02.2024 20:00

VB Mixed 1

TSV Vaterstetten I

TV Markt Schwaben I

0:3

20.02.2024 20:15

VB Mixed 2

Kirchheimer SC

TV Markt Schwaben II

1:2

23.02.2024 20:00

VB Mixed 1

TV Markt Schwaben I

TSV Haar I

1:2

24.02.2024 12:00

VB Damen 1

TV Markt Schwaben

TSV Gars II

2:3

24.02.2024 12:00

VB Damen 1

TV Markt Schwaben

SV Forsting-Pfaffing III

3:0

24.02.2024 13:00

VB Herren

TV Markt Schwaben

TSV Vaterstetten

1:3

24.02.2024 13:00

VB Herren

TV Markt Schwaben

MTV München V

1:3

24.02.2024 14:00

VB Damen 2

TSV St. Wolfgang

TV Markt Schwaben II

3:0

24.02.2024 14:00

VB Damen 2

SG Rott-Pfaffing

TV Markt Schwaben II

3:1

29.02.2024 20:30

VB Mixed 1

SV Forsting-Pfaffing

TV Markt Schwaben I

0:3

01.03.2024 20:00

VB Mixed 2

TV Markt Schwaben II

TSV Neufahrn III

2:1

02.03.2024 14:00

VB Damen 1

SV Forsting-Pfaffing III

TV Markt Schwaben

2:3

02.03.2024 14:00

VB Damen 1

TSV Isen 1909

TV Markt Schwaben

0:3

02.03.2024 14:00

VB Damen 2

TSV Gars II

TV Markt Schwaben II

3:1

02.03.2024 14:00

VB Damen 2

TV Markt Schwaben II

SG Rott-Pfaffing

3:1

03.03.2024 10:00

VB Jugend Anfänger I (männlich)/U15m

TV Markt Schwaben

TSV Grafing

1:2

03.03.2024 10:00

VB Jugend Anfänger I (männlich)/U15m

TV Markt Schwaben

TSV Vaterstetten

0:2

03.03.2024 10:00

VB Jugend Anfänger I (männlich)/U15m

TV Markt Schwaben

TSV Unterhaching

0:2

08.03.2024 20:00

VB Mixed 1

TV Markt Schwaben I

TSV Unterföhring I

3:0

11.03.2024 20:00

VB Mixed 1

VfB Hallbergmoos I

TV Markt Schwaben I

1:2

13.03.2024 20:30

VB Mixed 2

SV Heimstetten I

TV Markt Schwaben II

2:1

16.03.2024 13:00

VB Herren

VC DJK München-Ost-Herrsching VI

TV Markt Schwaben

3:1

16.03.2024 13:00

VB Herren

TSV Hohenb.-Riemerling III

TV Markt Schwaben

3:2

17.03.2024 10:00

VB Jugend Anfänger I (männlich)/U15m

TV Markt Schwaben

VfB Hallbergmoos

0:2

17.03.2024 10:00

VB Jugend Anfänger I (männlich)/U15m

TV Markt Schwaben

TSV Grafing

0:2

21.03.2024 20:00

VB Mixed 1

TSV Neufahrn I

TV Markt Schwaben I

2:1

22.03.2024 20:00

VB Mixed 2

TV Markt Schwaben II

SC Eching II

2:1

16.04.2024 20:00

VB Mixed 2

Freising Freizeit

TV Markt Schwaben II

0:3

19.04.2024 20:00

VB Mixed 1

TV Markt Schwaben I

SVN München

3:0

21.04.2024 10:00

VB Jugend Anfänger I (männlich)/U15m

TV Markt Schwaben

TSV Unterhaching

2:0

21.04.2024 10:00

VB Jugend Anfänger I (männlich)/U15m

TV Markt Schwaben

TSV Vaterstetten

1:2

21.04.2024 10:00

VB Jugend Anfänger I (männlich)/U15m

VfB Hallbergmoos II

TV Markt Schwaben

1:2

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Jetzt Online: 6

Heute Online: 39

Gestern Online: 615

Diesen Monat: 6880

Letzter Monat: 11409

Total: 600095