Trainingszeiten
Damen 1
Montag |
20:15 - 22:00 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
|
Mittwoch |
20:15 - 22:00 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
Damen 2
Montag |
18:30 - 20:15 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
|
Mittwoch |
18:30 - 20:15 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
Jugend U20 weiblich
Montag |
17:00 - 18:30 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
|
Dienstag |
18:30 - 20:15 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
|
Freitag |
19:30 - 22:00 |
Turnhalle Lena-Christ-Realschule |
Mannschaftstraining |
Jugend U18 weiblich
Dienstag |
18:30 - 20:15 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining (René) |
|
Freitag |
17:15 - 18:45 |
Turnhalle Lena-Christ-Realschule |
Mannschaftstraining |
Herren
Mittwoch |
18:30 - 20:15 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
|
Freitag |
18:30 - 20:15 |
Turnhalle Lena-Christ-Realschule |
Mannschaftstraining |
Jugend Anfänger I (männlich)/U15m
Freitag |
18:30 - 20:15 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
Jugendtraining - Technik
Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.
Jugend Anfänger I (weiblich)
Freitag |
18:30 - 20:15 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
Abteilungsleitung
Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.
1. Mannschaft - Bezirksklasse A
Montag |
19:30 - 22:00 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
|
Mittwoch |
19:30 - 22:00 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
2. Mannschaft Bezirksklasse B
Montag |
19:30 - 22:00 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
|
Mittwoch |
19:30 - 22:00 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
3. Mannschaft Bezirksklasse C
Montag |
19:30 - 22:00 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
|
Mittwoch |
19:30 - 22:00 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
4. Mannschaft Bezirksklasse D
Montag |
19:30 - 22:00 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
|
Mittwoch |
19:30 - 22:30 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
1. Mannschaft Jugend 18 Bezirksklasse A Gruppe 4
Montag |
18:00 - 19:30 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
|
Mittwoch |
18:00 - 19:30 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
2. Mannschaft Jugend 18 Bezirksklasse C Gruppe 7
Montag |
18:00 - 19:30 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
|
Mittwoch |
18:00 - 19:30 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
3. Mannschaft Jugend 18 Bezirksklasse C Gruppe 7
Montag |
18:00 - 19:30 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
|
Mittwoch |
18:00 - 19:30 |
Turnhalle Mittelschule |
Mannschaftstraining |
Beach-Volleyball
Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.
Mixed 1
Mittwoch |
20:00 - 22:00 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
|
Freitag |
20:00 - 22:00 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
Mixed 2
Mittwoch |
20:00 - 22:00 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
|
Freitag |
20:00 - 22:00 |
Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium |
Mannschaftstraining |
Abteilungsleitung
Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.
Abteilungsleitung
Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.
Abteilungsleitung
Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.