1. Liga Mixed - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.09.2023 20:00

VfB Hallbergmoos I

SVN München

3:0

28.09.2023 20:00

TSV Neufahrn I

TSV Unterföhring I

3:0

28.09.2023 20:30

SV Forsting-Pfaffing

SG Wartenberg/ Kronwinkl

2:1

04.10.2023 20:00

TV Markt Schwaben I

Putzbrunner SV I

2:1

09.10.2023 20:00

TSV Vaterstetten I

SV Forsting-Pfaffing

3:0

09.10.2023 20:15

TSV Unterföhring I

TSV Haar I

0:3

11.10.2023 20:00

SVN München

TSV Neufahrn I

0:3

11.10.2023 20:00

SG Wartenberg/ Kronwinkl

TV Markt Schwaben I

0:3

16.10.2023 20:00

VfB Hallbergmoos I

SG Wartenberg/ Kronwinkl

3:0

19.10.2023 20:30

SV Forsting-Pfaffing

TSV Haar I

1:2

20.10.2023 20:00

TV Markt Schwaben I

TSV Vaterstetten I

3:0

23.10.2023 20:00

TSV Vaterstetten I

VfB Hallbergmoos I

1:2

23.10.2023 20:15

TSV Unterföhring I

SV Forsting-Pfaffing

2:1

25.10.2023 20:00

SG Wartenberg/ Kronwinkl

TSV Neufahrn I

0:3

26.10.2023 20:00

TSV Haar I

TV Markt Schwaben I

2:1

26.10.2023 20:00

Putzbrunner SV I

SVN München

1:2

30.10.2023 20:00

VfB Hallbergmoos I

Putzbrunner SV I

3:0

06.11.2023 20:00

VfB Hallbergmoos I

TSV Haar I

0:3

08.11.2023 20:00

SVN München

SG Wartenberg/ Kronwinkl

3:0

09.11.2023 20:00

Putzbrunner SV I

TSV Unterföhring I

1:2

09.11.2023 20:00

TSV Neufahrn I

TSV Vaterstetten I

2:1

10.11.2023 20:00

TV Markt Schwaben I

SV Forsting-Pfaffing

3:0

13.11.2023 20:00

TSV Vaterstetten I

SVN München

2:1

13.11.2023 20:15

TSV Unterföhring I

TV Markt Schwaben I

1:2

15.11.2023 20:00

SG Wartenberg/ Kronwinkl

Putzbrunner SV I

1:2

16.11.2023 20:30

SV Forsting-Pfaffing

VfB Hallbergmoos I

0:3

23.11.2023 20:00

TSV Neufahrn I

Putzbrunner SV I

3:0

23.11.2023 20:00

TSV Haar I

TSV Vaterstetten I

3:0

30.11.2023 20:00

TSV Haar I

TSV Neufahrn I

2:1

06.12.2023 20:00

SG Wartenberg/ Kronwinkl

TSV Unterföhring I

0:3

06.12.2023 20:00

SVN München

TSV Haar I

0:3

07.12.2023 00:00

Putzbrunner SV I

TSV Vaterstetten I

2:1

07.12.2023 20:00

TSV Neufahrn I

SV Forsting-Pfaffing

2:1

08.12.2023 20:00

TV Markt Schwaben I

VfB Hallbergmoos I

3:0

11.12.2023 20:00

TSV Vaterstetten I

SG Wartenberg/ Kronwinkl

3:0

11.12.2023 20:15

TSV Unterföhring I

VfB Hallbergmoos I

0:3

14.12.2023 20:00

TSV Haar I

Putzbrunner SV I

3:0

14.12.2023 20:30

SV Forsting-Pfaffing

SVN München

1:2

15.12.2023 20:00

TV Markt Schwaben I

TSV Neufahrn I

3:0

20.12.2023 20:00

SVN München

TSV Unterföhring I

2:1

08.01.2024 20:00

TSV Unterföhring I

TSV Vaterstetten I

1:2

10.01.2024 20:00

SVN München

TV Markt Schwaben I

1:2

10.01.2024 20:00

SG Wartenberg/ Kronwinkl

TSV Haar I

0:3

11.01.2024 20:00

Putzbrunner SV I

SV Forsting-Pfaffing

2:1

11.01.2024 20:00

TSV Neufahrn I

VfB Hallbergmoos I

2:1

15.01.2024 20:00

TSV Vaterstetten I

TSV Haar I

0:3

15.01.2024 20:15

TSV Unterföhring I

TSV Neufahrn I

1:2

17.01.2024 20:00

SG Wartenberg/ Kronwinkl

SV Forsting-Pfaffing

0:3

17.01.2024 20:00

SVN München

VfB Hallbergmoos I

0:3

18.01.2024 20:00

Putzbrunner SV I

TV Markt Schwaben I

1:2

25.01.2024 20:00

TSV Haar I

TSV Unterföhring I

3:0

25.01.2024 20:00

TSV Neufahrn I

SVN München

0:3

25.01.2024 20:00

Putzbrunner SV I

VfB Hallbergmoos I

2:1

25.01.2024 20:30

SV Forsting-Pfaffing

TSV Vaterstetten I

3:0

26.01.2024 20:00

TV Markt Schwaben I

SG Wartenberg/ Kronwinkl

3:0

05.02.2024 20:00

TSV Vaterstetten I

TV Markt Schwaben I

0:3

05.02.2024 20:15

TSV Unterföhring I

SVN München

3:0

07.02.2024 20:00

SG Wartenberg/ Kronwinkl

VfB Hallbergmoos I

0:3

08.02.2024 20:00

TSV Haar I

SV Forsting-Pfaffing

3:0

08.02.2024 20:00

Putzbrunner SV I

TSV Neufahrn I

3:0

19.02.2024 20:00

VfB Hallbergmoos I

TSV Vaterstetten I

2:1

21.02.2024 20:00

SVN München

Putzbrunner SV I

2:1

22.02.2024 20:00

TSV Neufahrn I

SG Wartenberg/ Kronwinkl

3:0

22.02.2024 20:30

SV Forsting-Pfaffing

TSV Unterföhring I

1:2

23.02.2024 20:00

TV Markt Schwaben I

TSV Haar I

1:2

26.02.2024 20:00

TSV Vaterstetten I

TSV Neufahrn I

1:2

26.02.2024 20:15

TSV Unterföhring I

Putzbrunner SV I

2:1

29.02.2024 20:00

TSV Haar I

VfB Hallbergmoos I

2:1

29.02.2024 20:30

SV Forsting-Pfaffing

TV Markt Schwaben I

0:3

04.03.2024 20:00

VfB Hallbergmoos I

SV Forsting-Pfaffing

2:1

06.03.2024 20:00

SVN München

TSV Vaterstetten I

1:2

07.03.2024 20:00

TSV Neufahrn I

TSV Haar I

0:3

07.03.2024 20:00

Putzbrunner SV I

SG Wartenberg/ Kronwinkl

2:1

08.03.2024 20:00

TV Markt Schwaben I

TSV Unterföhring I

3:0

11.03.2024 20:00

TSV Vaterstetten I

Putzbrunner SV I

0:3

11.03.2024 20:00

VfB Hallbergmoos I

TV Markt Schwaben I

1:2

11.03.2024 20:15

TSV Unterföhring I

SG Wartenberg/ Kronwinkl

1:2

14.03.2024 20:00

TSV Haar I

SVN München

3:0

14.03.2024 20:30

SV Forsting-Pfaffing

TSV Neufahrn I

1:2

18.03.2024 20:00

VfB Hallbergmoos I

TSV Unterföhring I

2:1

20.03.2024 20:00

SG Wartenberg/ Kronwinkl

TSV Vaterstetten I

0:3

20.03.2024 20:00

SVN München

SV Forsting-Pfaffing

2:1

21.03.2024 20:00

Putzbrunner SV I

TSV Haar I

0:3

21.03.2024 20:00

TSV Neufahrn I

TV Markt Schwaben I

2:1

10.04.2024 20:00

SG Wartenberg/ Kronwinkl

SVN München

0:3

15.04.2024 20:00

VfB Hallbergmoos I

TSV Neufahrn I

3:0

15.04.2024 20:00

TSV Vaterstetten I

TSV Unterföhring I

3:0

18.04.2024 20:00

TSV Haar I

SG Wartenberg/ Kronwinkl

3:0

18.04.2024 20:30

SV Forsting-Pfaffing

Putzbrunner SV I

1:2

19.04.2024 20:00

TV Markt Schwaben I

SVN München

3:0

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle 1. Liga Mixed

1. TSV Haar I

49

2. TV Markt Schwaben I

43

3. VfB Hallbergmoos I

36

4. TSV Neufahrn I

30

5. Putzbrunner SV I

24

6. TSV Vaterstetten I

23

7. SVN München

22

8. TSV Unterföhring I

20

9. SV Forsting-Pfaffing

18

10. SG Wartenberg/ Kro.

5

Ergebnisse der 1. Liga Mixed

15.04.2024 20:00

TSV Vaterstetten I

3

TSV Unterföhring I

0

15.04.2024 20:00

VfB Hallbergmoos I

3

TSV Neufahrn I

0

18.04.2024 20:00

TSV Haar I

3

SG Wartenberg/ Kronwinkl

0

18.04.2024 20:30

SV Forsting-Pfaffing

1

Putzbrunner SV I

2

19.04.2024 20:00

TV Markt Schwaben I

3

SVN München

0

Trainingszeiten

Mittwoch

20:00 - 22:00

Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium

Freitag

20:00 - 22:00

Turnhalle Franz-Marc-Gymnasium

Jetzt Online: 5

Heute Online: 40

Gestern Online: 615

Diesen Monat: 6881

Letzter Monat: 11409

Total: 600096